Анастасия Костенко очаровала снимком со щенком

Третья супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко поделилась в своем Instagram трогательным снимком со щенком.


Молодая женщина написала, что малышке всего 1 месяц и 10 дней, но она уже отличается лаской, резвостью, аппетитом, желанием играть и кусать игрушки.


Костенко-Тарасова интересуется у счастливых обладателей этой породы подробностями ухода за лабрадорами. Фолловеры поделились своими знаниями по уходу за щенками и рассказали, как они приучают своих домашних питомцев к туалету.

Хейтеры отметили, что если Анастасия готовится стать мамой, то ей ни к чему было заводить еще и маленькую собаку, которая тоже требует много внимания.

Впрочем, фанаты Костенко осадили недоброжелателей и в комментариях написали, что можно успевать и ребенка воспитывать и домашнее животное.
Автор: Викторов Семен
15-03-2018, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости