Эксперты рынка жилья: 90% жилых проектов в Москве и области станут проблемными

По мнению гендиректора НДВ Александра Хрусталёва, рынок жилья в ближайшее время испытает трудности из-за неправильного маркетинга. В результате, по его мнению, 90% новостроек останется не востребованными.


Александр Хрусталёв, гендиректор НДВ сказал, что в этом году абсолютное большинство строительных компаний испытают трудности продажей новостроек. По его мнению это произойдет из-за неправильной концепции, сложности при получении кредитов и неудобная локация. Специалист рынка называет более 1300 объектов из 1400 жилых объектов, что не будут востребованными.



Ранее Росстат опубликовал данные по падению темпов строительства в стране. По их данным снижение количества новостроек составило от 4% до 40%. Наихудший показатель был зафиксирован в Омской области, где падение зафиксировано до 41%. При этом, девелоперов у которых нет трудностей, почти не осталось — считает Александр Хрусталёв.
Автор: Valeriy
15-03-2018, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости