Роструд запустил российский аналог LinkedIn

В России запущен аналог соцсети LinkedIn, который предназначен для деловых контактов. Проект называется Skillsnet. По словам руководителя Роструда Всеволода Вуколова, данный сервис позволит выбрать работодателя, место обучения/стажировки.



Вуколов отмечает, что сегодня запускается сеть деловых контактов Skillsnet. Отечественная сеть позволит с учетом административного, технического, информационного потенциала быть представленным более эффектней, чтобы устроиться в России на работу. По словам руководителя Роструда актуальность проекта не уменьшится, даже если в Россию вернется LinkedIn. Сервис в будущем позволит пройти россиянам полный процесс трудоустройства, включая также подписание договора. Площадку на протяжении года дополнят мессенджер, а также мобильное приложение.

Соцсеть Linkedin Роскомнадзор заблокировал в позапрошлом году. Данный сервис нарушил закон хранения персональных данных россиян.
Автор: Чернышов Виталий
15-03-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости