Основательница «Русмоды» Оксана Лаврентьева поведала, что выходит замуж

Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева скоро поженятся. Пара подтвердила свой роман только недавно.



В начале декабря прошедшего года писатель рассекретил имя своей возлюбленной. Как оказалось, у Цыпкина роман с Оксаной Лаврентьевой, являющейся основательницей компании «Русмода».

Пара впервые появилась на людях вместе на премьере киноленты «Селфи». Александр и Оксана прекрасно смотрятся вместе. Недавно стало известно, что они приняли решение пожениться. В аккаунте пары, где они обнародуют свои совместные фото, появился пост, после которого стало понятно, что Цыпкин и Лаврентьева приняли решение узаконить свои отношения. Фанаты сразу же начали поздравлять Александра и Оксану с данным радостным событием.

Бракосочетание, скорей всего, состоится в этом году. Лаврентьева после развода с Антоном Пака занималась своим бизнесом, при этом свободное время посвящала детям. Цыпкин развелся со своей женой летом прошлого года.
Автор: Чернышов Виталий
15-03-2018, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости