В каталоге магазина Oppomart появился смартфон Xiaomi Mi 6X

В базе Интернет-магазина Oppomart появился смартфон Xiaomi Mi 6X, который обладает безрамочным экраном и сдвоенным модулем основной камеры. Что касается подробной информации о технических параметрах устройства, то о них ничего неизвестно.



Тем не менее, журналистам удалось узнать, что в аппаратной платформе смартфона будет работать процессор Surge S2. Некоторые эксперты предоставили неофициальные данные, согласно которым Xiaomi Mi 6X получит 5,99-дюймовый дисплей IPS с разрешением FHD+, 4 гигабайта ОЗУ и 64 гигабайта ПЗУ. Разрешение основной камеры составит 12 Мп, а фронтальной – 8 Мп. Помимо этого выделяется разъем USB Type-C и опция Quick charge.

Что касается дизайна, то он больше напоминает внешний вид юбилейного флагмана iPhone X. Конечно, есть и свои отличия. Так спереди нет выреза в верхней части дисплея, а на задней металлической крышке установлен сканер отпечатков пальцев. В качестве программной платформы будет работать операционная система Android 8.1 Oreo с оболочкой MIUI 9.
Автор: Мирный Роман
15-03-2018, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости