В Сети появились изображения Nokia 9

В социальной сети Weibo было опубликовано изображение смартфона Nokia 9. На фото можно увидеть безрамочный дисплей, а также небольшой вырез в его верхней части, где расположены различные датчики и разговорный динамик.



Заметно, что боковые части устройства слегка закруглены, поэтому можно предположить, что устройство оснащено матрицей типа AMOLED. В нижней части передней панели имеется небольшой отступ от края корпуса.

Эксперты предполагают, что в Nokia 9 управление системой будет осуществляться специальными наэкранными кнопками, которые предлагаются в операционной системе Android Oreo, а именно она и установлена в девайс. Таким образом, можно исключить систему управления жестами.

Вполне возможно, что до официальной презентации смартфона, которая намечена на сентябрь текущего года, производитель добавит изменения в конфигурацию своего продукта. Напомним, что анонс пройдет в рамках выставки IFA 2018 в Берлине.
Автор: Мирный Роман
15-03-2018, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости