Ляйсан Утяшева трогательно поздравила мужа с днём рождения

Ляйсан Утяшева в своём микроблоге Instagram трогательно поздравила мужа Павла Волю с днём рождения, публикацией подросшего сына. Четырнадцатого марта шоумену исполнилось тридцать девять лет.



Ляйсан Утяшева в рамках Instagram обнародовала фото, на котором запечатлён её супруг Павел Воля вместе с сыном. Под снимком девушка написала, что сильно и нежно любит супруга. На данной публикации Павел Воля сидит на подоконнике вместе со своим сыном, при этом смотрит в окно на панораму городских многоэтажек. Фото в течение суток сумело собрать более 117 тысяч отметок «Мне нравится» и свыше 500 поздравительных комментариев.


Фанаты поблагодарили Ляйсан за то, что она продемонстрировала подросшего Роберта, что девушка делает крайне редко. Спортсменка считает, что не имеет права показывать ребёнка раньше, чем он сам захочет. В комментариях к публикации фолловеры написали поздравления её мужу с пожеланиями счастья и семейного благополучия.
Автор: Чернышов Виталий
15-03-2018, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости