Обновленный пикап Foton Tunland 12 апреля появится в продаже

С 12 апреля текущего года стартуют продажи обновлённой версии китайского пикапа Foton Tunland. На китайском рынке автомобиль будет доступен в восьми модификациях по цене от 88 800 до 127 300 юаней, что эквивалентно 798 000 — 1 145 000 рублей.




Рестайлинговый пикап Foton Tunland отличается внушительной решёткой радиатора, модернизированной головной оптикой, видоизменённым передним бампером с секциями светодиодных ходовых огней и другими задними фонарями. К тому же пикап будет выпускаться с удлинённой колёсной базой размером 3 398 и 5 603 мм.

Интерьер для Foton Tunland разработчики позаимствовали у внедорожника Sauvana. В салоне автомобиля появилась переработанная передняя панель, более современная «приборка», иной блок управления климат-контролем и переработанная мультимедийная система с большим дисплеем.

В моторную гамму пикапа входит бензиновый атмосферник от Mitsubishi объёмом 2,4 литра мощностью 136 лошадиных сил или турбодизельный агрегат ёмкостью 2,8 литра производительностью 116 «лошадей». Обе силовые установки комплектуются 5-ступенчатой механической трансмиссией Getrag, а также имеют полный или задний привод.
Автор: Алина
15-03-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости