Fitbit планирует выпуск смарт-часов Versa без встроенного GPS

Готовится к массовому выпуску модель новейших смарт-часов от производителя Fitbit. Разработка придет на смену предыдущей модели, зарекомендовавшей себя под названием Blaze 2016. Как рассказал инсайдер Эван Бласс, новые часы Fitbit выйдут в продажу под названием - Versa.


Программная платформа гаджета будет представлена Fitbit OS. А размеры новинки не будут существенно отличаться от модели Ionic. Есть и дополнительная информация, указывающая на то, что смарт-новинкой Versa будут выдерживаться погружения под воду до глубины, достигающей 50 метров.


Так же, в составе часов есть прибор для точного определения уровня содержания в крови кислорода, что даст возможность диагностированию причин нарушения сна, например, признаки синдрома обструктивного апноэ. Помимо прочего, есть сведения, что у приспособления будет отсутствовать комплектация в виде встроенного приемника спутниковой навигации GPS.

Разработчик представит на рынок аппарат в четырех цветовых вариантах. Ожидается, что уже в ближайшее время состоится анонс смарт-часов Versa.
Автор: Дубов Дмитрий
14-03-2018, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости