В Калининграде мужчина изгонял орков и чертей из общежития с помощью топора

В сетях было опубликовано сообщение свидетелей события из калининградского общежития на ул. Суворова. Мужчина изгонял орков и чертей из здания с помощью топора, после чего был задержан сотрудниками органов.


Люди заметили, что сосед бегает по коридорам и издает странные звуки, после чего обратились в полицию. Оказалось, что человек решил отказаться от спиртного, но через несколько дней организм просто не выдержал такого напряжения. Врачи после обследования нашли у пациента белую горячку, сопровождающуюся сильными галлюцинациями.



В такие моменты алкоголики часто видят мифических существ или демонов, а в данной ситуации горожанин заметил толпы сказочных героев, после чего решил избавиться от них таким способом. Сотрудники органов вовремя остановили “героя”, не успевшего причинить вред живым собратьям.
Автор: Ирина Радужная
15-03-2018, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости