Twitch каждый месяц будет выдавать премиум-пользователям бесплатные игры

Сервис, предназначенный для трансляций видео Twitch, вместе с компанией Amazon, заявил про выгодное для геймеров сотрудничество.




Компания Amazon более года назад получила доступ непосредственно к пользовательской базе популярного сервиса Twitch. Ею теперь предлагаются бесплатные игры для потенциальных пользователей, оформивших премиум-подписку. Пользователи с 15 марта получат бесплатно игры от Amazon. Oxenfree и Superhot станут первыми бесплатными играми. Игроки с первого апреля получат доступ к SteamWorld Dig 2 и Tales from the Borderlands. Пока не анонсировали перечень игр, которые станут доступны в дальнейшем. Это первый раз, когда Twitch и Amazon своё партнёрство используют для раздачи игр непосредственно на регулярной основе.

По программе Twitch Prime Indie Amplifier 8 игр будут также бесплатными в течение нескольких следующих месяцев. Сервис изначально для раздачи выбрал Shadow Tactics, а также Tales from Candlekeep: Tomb of Annihilation.
Автор: Чернышов Виталий
14-03-2018, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости