Энрике Иглесиас впервые рассказал СМИ о своих детях

Энрике Иглесиас поведал журналистам касательно общих детей от Анны Курниковой.




В самом недавнем интервью испанский исполнитель песен Энрике Иглесиас впервые поведал о своих детях. Любимая супруга певца, отечественная теннисистка Анна Курникова, в декабре прошедшего года подарила музыканту двойню - сына и дочку. По словам Энрике, до этого он не рассказывал общественности касательно данного грандиозного события в его жизни. Но родители артиста опередили его немного раньше. Они делились с журналистами своей радостью. Курникова и Иглесиас вместе уже более шестнадцати лет.

До рождения двойняшек пара не думала о наследниках, однако, скорей всего, пришло время позаботиться также об этом аспекте. Тридцатишестилетняя мать ранее выкладывала публикации детей в своём микроблоге, однако Иглесиас упорно молчал. Хотя супругов и окружают слухи касательно их развода, но чувства Анны и Энрике только сильней укрепляются с каждым днём.
Автор: Чернышов Виталий
14-03-2018, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости