В Monster Hunter: World скоро появится Данте из серии Devil May Cry

Capcom продолжает в Monster Hunter: World добавлять контент из прочих популярных игр. Недавно в проекте появились костюмы Сакуры и Рю из игры Street Fighter V. Вскоре пользователи получат предметы из Devil May Cry.




Игроки, которые пройдут специальное задание, получат костюм классического Данте и меч. Данный тип мечей в Monster Hunter: World трансформируется в топор. В этом случае «Грань Силы» превращается в «Аластор». Герой лишится щита, однако сможет защищаться от ударов. Игроки до завтрашнего дня могут разблокировать лук и костюм Элой из игрушки Horizon Zero Dawn.



Рассматривая Devil May Cry нужно вспомнить касательно релиза на текущей неделе сборника переизданий первых 3-ёх частей серии. Capcom в эти игры не внесла практически никаких изменений. Видеоролики воспроизводятся на любом мониторе и телевизоре в формате 4:3. Геймплей устаревший и графика несовременная. Как говорится, переиздание сделано было спустя рукава.
Автор: Чернышов Виталий
14-03-2018, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости