Максим Виторган вывел в свет взрослую дочь от первого брака

Максим Виторган вместе с двадцатиоднолетней Полиной посетил премьеру в московском "Гоголь-центре".



Тринадцатого марта, в московском «Гоголь-центре» прошла премьера российской версии киноленты «Тебя никогда здесь не было». Первыми оценить фильм собрались многие российские звезды. Не мог пропустить данное событие и актёр Максим Виторган. На мероприятии артист появился в компании дочки Полины, рожденной во время первого брака с Викторией Верберг. Звездный отец с дочерью с удовольствием позировали перед фотографами, после чего отправились в кинозал.

Стоит напомнить, что Полина пошла по стопам своего отца. В актерской биографии дочери Виторгана есть ряд востребованных спектаклей, а также успешных кинопроектов. Максим поддерживает Полину во всех её начинаниях. У Виторгана также есть сын Даниил и Платон. Недавно у актёра родилась сестра. Семидесятивосьмилетний Эммануил Виторган недавно в третий раз стал отцом.
Автор: Чернышов Виталий
14-03-2018, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости