Олег Газманов обеспокоил поклонников болезненным видом

Известный российский певец и композитор Олег Газманов активно ведёт свою страницу в социальной сети Instagram, но последняя фотография заставила беспокоиться фанатов о его здоровье.


Накануне в микроблоге певца появился снимок, сделанный в одном из отелей Екатеринбурга. Болезненный вид Олега встревожил поклонников, которые это выразили в комментариях.


Но, судя по описанию к фото, артист просто устал из-за утомительных разъездов и концертной деятельности. В уральский город Газманов отправился на празднование 75-летия добровольческого народного уральского танкового корпуса.

Хоть автор и исполнитель песен занимается спортом и поддерживает своё тело в тонусе, возраст и старые травмы всё же дают о себе знать, и уже большая работа переносится не так просто, как в молодости.

В комментариях фолловеры советуют народному и заслуженному артисту Российской Федерации беречь свою здоровье и по возможности избегать серьёзных нагрузок. Кроме того, высказались жители Екатеринбурга, которые поблагодарили популярного певца за визит и участие в большом празднике города.
Автор: Дмитрий
14-03-2018, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Русский добровольческий корпус (запрещенная в России террористическая организация), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости