Австралиец ходит на работу в женских туфлях на каблуках из-за желания стать увереннее в себе

Люди негативно относятся к отдельным лицам, пытающимся подчеркнуть свою индивидуальность, но 30-летний австралиец решил не обращать на критику внимания. Он ходит на работу в женских туфлях на каблуках, чтобы стать увереннее в себе.


Мужчина является сотрудником страховой компании и не собирается становиться женщиной. Во время наблюдения за слабым полом он заметил, что дамы, носящие такую обувь, выглядят успешными и красивыми, после чего решил дополнить костюм необычными изюминками. Сначала руководство было озадачено внешним видом Эшли Максвелла-Лэма, но потом смирилось с его решением.



Пользователи сетей неоднозначно отнеслись к таким модным тенденциям австралийца, сразу подумав о нетрадиционной ориентации. Некоторые люди считают, что человек просто имеет психический недуг, а потому хочет выделиться из толпы. Большинство юзеров отметили, что стиль довольно оригинальный и упомянули о Сергее Лазареве, тоже надевшем туфли с бантом, похожие на женские аналоги.
Автор: Ирина Радужная
14-03-2018, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Лазарева Татьяна Юрьевна, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости