FAW продажи запустит конкурента KIA Sportage

FAW планирует на авторынок вывести новый кроссовер с заводским индексом T086. Авто станет прямым конкурентом KIA Sportage.



Новая серийная версия кроссовера от FAW до китайских дилеров должна добраться в августе 2018 года. Задняя часть модели похожа на Sportage последней генерации. Данные авто сопоставимы по габаритам (длина - 4 500 мм, колёсная база - 2 700 мм). FAW T086 оснащается турбированным 1,2-литровым мотором на 143 л.с. В авто предлагается пятискоростная МКПП и шестидиапазонная роботизированная трансмиссия. Модель доступна с передним приводом. Авто оснащается мультифункциональным рулём, электронным ручным тормоз, кнопкой запуска двигателя, камерой заднего вида, парковочным ассистентом, двухзонным климат-контролем, системой курсовой устойчивости и т.д.

Модели непросто будет конкурировать со Sportage, занявшим в феврале 2 позицию по продажам в России среди версий KIA. В феврале авто продали в количестве 2 469 ед. (+67,5%).
Автор: Чернышов Виталий
14-03-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости