Анастасия Костенко продолжает работать, рискуя здоровьем ребенка

На фоне плачевного состояния дел Дмитрия Тарасова и депрессии, очевидно, что его беременная супруга Анастасия Костенко находится не в самом лучшем расположении духа.



Модель крайне редко выкладывает фотографии в своем Инстаграме, а если те и появляются в микроблоге, то исключительно рекламного характера. На днях были опубликованы кадры, на которых Настя Костенко позирует, рекламируя поклонникам бренд верхней одежды.

Однако, учитывая, что на улице сильный мороз и снег, беременной девушке стоило бы одеваться гораздо теплее. Тем более ей стоит быть аккуратной, так как срок ее положения еще совсем небольшой, и не стоит рисковать здоровьем ребенка, даже ради заработка.

К слову, фанаты известной модели, пожелали Анастасии спокойной беременности без каких-либо сюрпризов, а также здоровья будущему малышу.

Автор: Екатерина Комиссарова
14-03-2018, 10:23


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 15 марта 2018 13:50
Что за фантазёры?Клеят Костенко эту беременность!Лучше посмотрите ,и почитайте как она в эскорте работала!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости