На обновленной версии Mazda 3 появится виртуальная приборная панель

Специалистами компании Mazda ведется полным ходом работа над созданием обновлённой версии популярного транспортного средства Mazda 3.



К этому интерес подогрели снимки, которые появились в недавнем времени в Сети. На данных фото изображен интерьер транспортного средств. Исходя из опубликованных снимков, у новой версии авто появится виртуальная приборная панель в виде дисплея LED. На ней отображается ряд фиксированных режимов изображения данных. При этом могут иметь место индивидуальные настройки. В настоящее время отсутствует какая-либо другая информация касательно рестайлинговой версии.

Имеется информация, что японский автобренд в последних числах февраля должен для рынка Индонезии представить «прокачанную» версию MazdaSpeed 3. Наряду с этим появились данные, что у транспортного средства техническая начинка не подвергалась каким-либо изменениям. У автомобиля появились именно внешние определённые доработки.
Автор: Чернышов Виталий
14-03-2018, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости