Ольгу Бузову выдвигают на пост мэра Москвы

Неожиданно для всех партия ветеранов России выдвинула инициативу, по которой они рассматривают возможность выдвижения известной телеведущей скандального реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой в качестве кандидата на пост мэра столицы.


Председатель партии Ильдар Резяпов рассказал, что такой выбор сделан неслучайно. Он отметил, что представительниц прекрасного пола в политике на территории нашей страны незаслуженно обделяют вниманием.


Мужчина напомнил, что сама Ольга родом из семьи военнослужащих, школу окончила с серебряной медалью, а университет с красным дипломом. К тому же, по его словам, у девушки имеется огромный опыт публичной деятельности, в различных направлениях.

«Полагаем, что она сможет заручиться поддержкой массового избирателя», – заявил Ильдар Резяпов.

Как сообщил глава партии, решение о выдвижении телеведущей в качестве кандидата на пост мэра Москвы будет принято президиумом партии. Сейчас подобное предложение рассматривается и это будет коллективное решение. Сама звезда «Дома-2» от комментариев пока воздерживается, однако поступления предложения не отрицает.


Автор: Екатерина Комиссарова
14-03-2018, 08:19


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 20 марта 2018 23:30
Это юмор такой?
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 марта 2018 23:31
Видно сильно пение надоело её слушать,решили переквалифицировать...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости