Внешность Даны Борисовой произвела на поклонников приятное впечатление

Дана Борисова в данное время отдыхает в Таиланде. Первая порция снимков теледивы с курорта порадовала её фанатов. Фолловеры обратили внимание на то, что она похорошела и выглядит просто замечательно.




Завершившая в конце прошедшего года реабилитацию, Борисова сейчас опять отправилась в Таиланд. На этот раз знаменитость уделяет внимание себе, а также своей внешности. Дана уже поделилась с поклонниками порцией первых публикаций с курорта, которые произвели на её фанатов отличное впечатление.

Поклонники просто засыпали Борисову комплиментами. Подписчики считают, что после того как она поборола зависимость, при этом столкнулась с множеством других проблем, отдых теледиве пойдёт только на пользу. Девушка пожаловалась поклонникам, что поступив не очень благоразумно, сгорела на солнце. К счастью, лицо ведущей не пострадало – обгорели лишь плечи и конечности. Теледива в данное время вынуждена пользоваться противоожоговыми средствами.
Автор: Чернышов Виталий
14-03-2018, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости