Ирина Донцова уверена, что ее дочь несправедливо выгнали из свадебного конкурса

Первый этап свадебного конкурса преподнес поклонникам «Дома-2» немало сюрпризов.


Выбывшие из борьбы, Майя и Леша признались, что были шокированы результатами голосования. Также и мама девушки, Ирина Михайловна, поддержала ребят.


«Их несправедливо вышибли из конкурса, поскольку в данный момент из всех пар, которые находятся на проекте, они самые стабильные, а их отношения — долгие! Не считая Иосифа и Саши, потому что их я не вижу достаточно крепкой парой — Йося даже в ближайшее время не собирается рассматривать свадьбу с Черно... А вот Леша и Майя собираются создавать семью, думают о детях, и в дальнейшем планируют жить вместе», — расскзаала Ирина Михайловна.

Родительница участницы телестройки подчеркнула, что из всех пар, которые поборятся за главный приз — свадебный миллион, предназначенный на организацию торжества, она не видит по-настоящему достойных избранников. Женщина даже не хочет их обсуждать, так как все пары на данный момент - однодневки.

Из наболее достойных она выделила только Виктора Литвинова и Татьяну Мусульбес. А вот, Яббаров и Алена, вызывают у нее смех. Ирине Донцовой ежедневно приходит огромное количество сообщений, от желающих вернуть Майю и Лешу обратно.


Донцова-старшая не сомневается, что организаторы конкурса допустили ошибку при подсчете голосов. К тому же у звездной родительницы появились вопросы к экспертам-полиграфологам, задававшим Леше и Майе некорректные вопросы. По ее словам, вопросы на детекторе лжи были провокационные, заранее рассчитанные дестабилизировать внутреннее состояние Алексея.
Автор: Екатерина Комиссарова
13-03-2018, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости