Нелепый Lexus с диваном на бампере удивил пользователей интернета

В США был замечен автомобиль Lexus LS 400 с диваном на бампере. Накануне в сеть выложили фотографии с изображением довольно причудливого автомобиля. В комментариях к снимку пользователи соцсетей отметили, что машина получила нелепые дополнения.




В интернете появился снимок необычного седана Lexus LS 400 с причудливым тюнингом. В частности, автомобиль наделили «обвесом» из кожаных лоскутов и ткани. В комментариях пользователи интернета отметили, что «чехол» автомобиля выполнен их материала, который используют для отделки стен в психиатрических болницах.

Вместо заднего бампера у необычного автомобиля установлены два сиденья с боксёрскими перчатками по бокам. Также в глаза бросается спойлер чудовищных размеров, который одновременно играет роль навеса для отдыхающих на «бамперодиване».

В целом подобный тюнинг-проект пользователям интернета пришёлся по душе, они в комментариях отметили, что такое транспортное средство больше подходит для «параллельной вселенной».
Автор: Алина
13-03-2018, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости