Поклонники попросили Анну Семенович убрать ноги со стола

Певица любит заниматься зимними видами спорта и сейчас осваивает новые трассы на курорте, опубликовав результаты своих достижений в Instagram. Анна Семенович позировала перед камерами в открытом кафе, но поклонники попросили ее убрать ноги со стола.


Исполнительница отметила спуск со сложной высоты и была в восторге от огромной скорости, хотя испытала небольшой стресс. Туристы смотрели на лыжницу большими глазами, после чего она ощутила себя чемпионкой. Только подписчики сразу обратили внимание, что Анна Семенович сидит на перилах, а ее ноги находятся на стуле и столе для питания. Многие люди были шокированы таким поступком звезды, забывшей о приличиях.



Недоброжелатели сразу предположили, что артистка просто увлеклась горячительными напитками, после чего забыла, что находится в таком заведении. Самые преданные фанаты заинтересовались ярким костюмом кумира, но сама знаменитость давно привыкла к критике и не обращает на нее внимания.
Автор: Ирина Радужная
13-03-2018, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости