Peugeot iOn превратили в кухню на колесах

Новозеландец Гевин превратил электрокар Peugeot iOn в мобильную кухню. В YouTube выложен ролик, где он переоборудует багажник авто.




Гевин в багажник электрокара на 227 литров решил установить специальную плиту с газовым баллоном, смеситель, холодильник, бак с чистой водой, раковину, емкость для отходов. Кухонную «мебель» он сделал из фанеры, пленки «под дерево». Сложной задачей является размещение плиты в ограниченном пространстве. Гевин в качестве раковины использовал обычную миску. Для системы подачи в смеситель воды использовался моторчик от стеклоомывателя авто.



В 2017 году более продвинутый и дорогой проект был представлен Land Rover. Бренд на базе Discovery построил мобильную кухню для телеведущего и повара Джейми Оливера. В авто установили тостер в центральной консоли, гриль, машину для приготовления мороженого, дозаторы для уксуса и оливкового масла, выдвижной обеденный стол, спагетницу, плиту, мультиварку.
Автор: Чернышов Виталий
13-03-2018, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Проект», Ковин Виталий Сергеевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости