Максим Дрозд опроверг романтические отношения с Анной Ардовой

СМИ раньше сообщали, что перед смертью супруга Александра Шаврина Анна Ардова подала на развод из-за романтических отношений с коллегой. Максим Дрозд опроверг все слухи, связанные с актрисой, озвучив реальную ситуацию.


Они вместе играли в спектакле, где было много провокационных сцен, но в действительности между парой не было связи, кроме рабочих моментов. Актер давно заслужил репутацию брутального мачо, разбивающего сердца дам. Он женился, будучи 21-летним молодым человеком, после чего в семье появилась наследница Дарья. После развода с избранницей новая возлюбленная подарила ему двух детей, и последний союз тоже закончился рождение дочери Софи. Максим Дрозд поддерживает отношения с женщинами и помогает своим чадам материально, а также считает, что во многих моментах жизни был виноват сам.



Знаменитость назвал себя вспыльчивым человеком, способным быстро изменить свое настроение, но никогда не изменял супругам. Его мать стала послушницей в киевском женском монастыре, хотя раньше любила среду актеров. Сейчас она считает, что сын ведет неправильный образ жизни, но артист не обижается на такие слова.
Автор: Ирина Радужная
13-03-2018, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости