Борис Галкин не хочет видеть свою наследницу Анну актрисой

Во время беседы с журналистами режиссер рассказал об успехах своей наследницы Анны, а также затронул тему фильма, посвященного умершему сыну Владиславу. Борис Галкин не хочет видеть свою дочь актрисой, и недоволен состоянием киноиндустрии.


Актер впервые стал отцом в 70-летнем возрасте, так что сейчас много внимания уделяет своей малышке. Он признался, что будет следить за развитием ее талантов, а пока девочка имеет хороший голос и слух. У Бориса Галкина до рождения ребенка были приемные наследники, а также он выражал протест, когда Владислав захотел попробовать свои силы в этой профессии.



Мальчик с детских лет уже умел исполнять роли и входить в образы персонажей, но при этом предпочитал все делать по-своему. Знаменитость считает, что он показал актерское мастерство на высоком уровне, но пока неизвестно, когда состоится премьера картины.
Автор: Ирина Радужная
13-03-2018, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости