Наталья Гвоздикова презирает любовницу Евгения Жарикова

Киноактриса Наталья Гвоздикова раскрыла подробности супружеской жизни с актером Евгением Жариковым. Она призналась также в своей ненависти к его бывшей любовнице.




Советская и российская актриса Наталья Гвоздикова в эфире одного из телевизионных ток-шоу обнародовала некоторые подробности из своей личной жизни. В большей мере ее откровения касались периода супружества с артистом Евгением Жариковым.
В частности, о том, что у ее мужа в определенный момент появилась любовница, Наталья Федоровна узнала от знакомой журналистки, сообщившей ей столь неприятную новость по телефону.

Жариков на самом деле на протяжении долгого времени встречался с любовницей, которая даже родила от него ребенка. Но когда Евгений Ильич стал перед необходимостью делать выбор, решил вернуться в семью.

Гвоздикова не скрывает свое презрение к бывшей любовнице, ибо считает ее косвенно причастной к преждевременной смерти супруга (Евгений Жариков умер в январе 2012 года на 71-м году жизни, диагностировали рак).

Звезда советского экрана, несмотря ни на что, говорит о годах совместной жизни с Жариковым, как о своих наилучших годах жизни.
Автор: George21
13-03-2018, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Федоров Кирилл Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Федоров Мирон Янович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости