Нелли Ермолаева продемонстрировала фигуру после родов без фотошопа

Знаменитая экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева с интересом наблюдает за тем, как ее послеродовая фотография обсуждается пользователями Сети.

На просторах Сети появились снимки, совершенно отличающиеся от тех фото, которые Нелли Ермолаева размещает на страничках своих соцсетей. И если один вариант позволяет видеть худую Нелли, то второй показывает наличие лишнего веса.


Теперь поклонникам предстоит гадать, где именно был использован фоторедактор. У пользователей Сети есть различные варианты. Стоит заметить, что мамочкой экс-участница телестройки стала чуть больше месяца назад. У девушки родился мальчик с необычным именем Мирон. После родов теледива делилась с подписчиками абсолютно всеми изменениями, которые происходили с ее телом.

Как выяснилось, она набрала пару десятков килограммов лишнего веса, с которыми сразу стала активно бороться. Поклонники были уверены, что девушка отлично справляется с поставленной задачей. Вот только последний снимок заставил пользователей Сети усомниться - фотограф опубликовала фото расплывшейся Ермолаевой, а на странице звезды «Дома-2» похожий снимок показывает ее стройную талию.
Автор: Екатерина Комиссарова
13-03-2018, 09:59


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 14 марта 2018 15:33
Одно слово - девушка из Новокуйбышевска
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости