Штаны Анастасии Квитко едва не лопнули из-за её огромной "пятой точки"

Российская модель Анастасия Квитко в очередной раз продемонстрировала свои аппетитные формы, которыми прославилась даже за пределами родной страны.


Instagram 23-летней девушки без откровенных кадров уже представить невозможно, именно за этим приходят туда интернет-пользователи, а "перчинка" из Калининграда никогда не разочаровывает.


На этот раз Анастасия решила показать, как выглядят её выдающиеся ягодицы сзади, а чтобы подчеркнуть все достоинства, она принарядилась в сильно прилегающий к телу спортивный костюм.

Подписчики говорят: "пятая точка" красавицы настолько большая, что кажется, штанишки вот-вот разойдутся по швам. Фанатов к этому времени у "русской Кардашьян" скопилось так много, что каждая публикация буквально утопает в океане признаний в любви, восхищения и смайликов с сердечками.

За несколько часов "горячий" фотоснимок Квитко набрал более 100 тысяч отметок "нравится", количество же комментариев перевалило за тысячу.

На сегодняшний день аккаунт Анастасии в Instagram насчитывает 7,8 миллиона фолловеров, и эта цифра растёт невероятными темпами с каждым днём.
Автор: Дмитрий
13-03-2018, 08:59


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 14 марта 2018 13:42
Кошмар, ужас какой-то по сравнению с верхом. Ну и накачала. Это не фигура.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости