Ravon привезет в Россию свой новый кроссовер

Первый кроссовер бренда Ravon будет презентован на автосалоне в Москве в августе текущего года. На данный момент о новинке известно только то, что автомобиль появится на российском рынке в начале 2019 года. Согласно предварительным данным это будет перелицованная версия Chevrolet Tracker.




В рамках Московского автосалона также будет продемонстрирован обновлённый седан Ravon R4, который представляет собой слегка переработанную версию Chevrolet Cobalt 2011 года. Рестайлинговая «четырёхдверка» в России появится в продаже тоже в начале будущего года.

Стоит отметить, что по итогам прошлого года компании Ravon на российском рынке удалось реализовать 15 078 новых автомобилей. На долю бренда в России приходится 1,3 процента от общего авторынка страны. В нынешнем году компания Ravon планирует нарастить данный показатель до 5 процентов.
Автор: Алина
13-03-2018, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости