Подписчики Ольги Бузовой бьют рекорды по активности в соцсетях

Согласно данным Российского Информационного агентства блогеров, самой активной оказалась лента Ольги Бузовой.


Под рейтингом социальной активности сотрудники агентства подразумевают количество «лайков», комментариев, репостов и просторов страницы того или иного пользователя Сети.


В лидерах оказалась «королева Инстаграма», мега-популярная телеведущая и певица Ольга Бузова, что и не удивительно, так как помимо фанатов на ее странице постоянно оставляют отзывы и недоброжелатели. Коэффициент ее социальной активности достиг 348,7 К.

Ее коллега по «Дому-2» Ксения Бородина оказалась на втором месте по соцактивности в Instagram.


На третье место подписчики вынесли рэпера Тимати, за которым оказался еще один рэп-певец Александр T-KILLAH/. Кстати последний стал популярен не без помощи все той же Ольги Бузовой.


Далее в ТОП-10 социальной активности следуют актриса Анна Хилькевич, рэпер Оксиморон, теннисистка Мария Шарапова, модель Алена Шишкова и певец Егор Крид.
Автор: Викторов Семен
13-03-2018, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Арапова Галина Юрьевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости