Пользователи Сети считают, что Ольга Бузова выигрывает по популярности у Владимира Путина

Известный блогер опубликовала в своем микроблоге видеоролик, в котором рассказала, что, исходя из новостной ленты, в стране существует лишь две новости: о Владимире Путине и Ольге Бузовой.



Девушка захотела выяснить у своих поклонников в социальной сети, кто же из них двоих имеет большую популярность в народе? А также она пояснила, в чем именно заключается истинная популярность.

«Например, что, скорее всего, вы выберете в ленте новостей: послушать новую песню Оли Бузовой или прочесть про скандал с ее бывшим мужем, или прочесть интервью с президентом России?» - поинтересовалась у пользователей Сети блогер, а также предложила честно проголосовать.

Стоит отметить, что у Галины почти 800 тысяч фолловеров, а результаты голосования оказались немного не в пользу главы России.

Новости о телеведущей «Дома-2» Ольге Бузовой предпочитают 54% от проголосовавших, а вот о чем расскзаал в интервью президент РФ захотели узнать лишь 46% пользователей Сети.
Автор: Екатерина Комиссарова
12-03-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости