Ольга Бузова кайфует от сцены, а Ксения Бородина создает «кото-сториз»: «непроектная» сторона участников «Дом-2»

Наверное, зрители не раз уже задавались вопросом, неужели круг интересов участников и ведущих «Дом-2» ограничен проектом.


Можно заметить, что Ольга Бузова получает истинный кайф от собственных выступлений на сцене и это грозит публике, никогда не избавиться от «великой певицы».


Иосиф Оганесян больше всего любит делать прически и пообещал теперь перед ток-шоу причесывать некоторых участниц телестройки. Елена Хромина проявила себя не только как художница, но и как поэтесса, творения которой отличаются необычной рифмой.

Популярная ведущая Ксения Бородина научилась создавать настоящие кото-сторис с участием своего домашнего любимца – кота Шанти и теперь очень редко появляется на Поляне.


При этом жители Поляны, кроме «народной самодеятельности Яббарова и Гобозова» мало чем могут похвастаться, а чем интересны другие участники «Дома-2» поклонники проекта могут так никогда и не узнать.
Автор: Викторов Семен
12-03-2018, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости