Новый скандальный видеоролик Ольги Бузовой за час набрал миллион лайков

Новый видеоролик Ольги Бузовой буквально за час набрал миллион «лайков» в Инстаграм. Увидев это небольшое видео, хейтеры с удвоенной силой принялись насмехаться над звездой «Дома-2».


В кадре Бузова позирует спиной к камере, находясь на заснеженной крыше городской многоэтажки. Стоит отметить, что из одежды на девушке только трусики.


Знаменитая телеведущая «Дома-2» – настоящий эксперт в области пиара. Бузова активно общается со своими поклонниками, армия которых в ее микроблоге преодолела отметку в 12,5 миллионов.

Видеоролик от 32-летней теледивы вызвал большой интерес среди пользователей Сети. Сразу же вспыхнули активные споры о степени этической дозволенности, которую позволяет себе знаменитость.

Кто-то из преданных поклонников предупредил любимицу, что оголение тела на морозе может быть чревато серьезными проблемами для здоровья. Однако больше всего потрудились хейтеры, призывая Ольгу оставить всякие стеснения и наконец-таки раздеваться полностью.

«Олька! Попу отморозишь!», «Потом будет выставлять фото, что заболела и под капельницами, ещё и колено повредила и тут зима, она голая..», «Оля конечно большая умничка, настоящая трудяга. Но зачем показывать отвисший пирожок??? Самая неудачная съёмка, на мой взгляд», - рассуждают в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
12-03-2018, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Настоящая Россия», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости