Стартовали реализации обновленного автомобиля Honda Ridgeline

С шестого марта обновленный японский пикап версии Honda Ridgeline появился в рамках дилерской сети официальных представителей в Соединённых Штатах.




Начальная стоимость авто составляет $29 990 (1 700 000 рублей). Обновленная версия пикапа представителями японской автокомпании позиционируется как идеальный вариант авто, хорошо подходящий для спортивных мероприятий, пикников, прочих разновидностей активного отдыха. Особый акцент в данном случае делается на функцию «двойного действия багажного отделения» - Dual Action Tailgate. Владельцы авто имеют возможность получения оперативного доступа к багажнику, потому что дверь к нему в данном случае открывается на левую сторону и вниз.

В багажнике имеется качественная аудиосистема и розетка переменного тока (115 В). Транспортное средство оснащают 3,5-литровым 6-цилиндровым V-образным силовым агрегатом на 280 лошадей. Мотор работает с автоматической 6-скоростной КП.
Автор: Чернышов Виталий
12-03-2018, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости