Эксперты назвали транспортные средства с необычными моторами

Специалисты анонсировали рейтинг транспортных средств, которые получили под капот необычные двигатели, которые имеют довольно жуткий вид, однако ездят. Такими моторами иногда оснащают машины для гонок и дрифта.




На первом месте в ТОП находится Totota GT86 с мотором Ferrari 458 Italia. Второе место досталось Ford Granda с мотором от шведского суперкара версии Koenigsegg CCX на 600 лошадок. Тройку ТОП замыкает Mercedes-Benz E-Class с турбодвигателем BMW M3 на 1 000 лошадок. В пятёрку ТОП вошла Saab 9-3 Wagon с мотором от версии Dodge Viper SRT10, а также Toyota Prius с мотором от версии Harley Davidson.

Рейтинг также включает Lexus LFA с мотором гоночного Toyota Camry, версию Volkswagen Lupo с мотором Phaeton W12, версию Fiat 500 с двигателем Lamborghini Murcielago, модель Triumph Spitfire с вертолетным мотором, Ferrari 308 GTS с двигателем Pontiac Fiero, версию Toyota MR2 с самолётным мотором, Plymouth PT с радиальным мотором.
Автор: Чернышов Виталий
12-03-2018, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости