«Русская рулетка» по-американски: Соединённые Штаты «заигрались» в киберагрессию

С тринадцатого марта на территории Соединённых Штатов начнутся продажи книги, под названием «Русская рулетка». В ней рассказывается про планы Вашингтона провести кибератаки в Российской Федерации.




Американские журналисты Майкл Исиков, а также Дэвид Корн издали книгу «Русская рулетка». На страницах данной книги описываются методы, разработанные в Соединённых Штатах против «вмешательства РФ» в выборы США. Когда западными средствами массовой информации началось активное распространение информации касательно того, что Москва летом 2016 года вмешалась в выборы американского президента, в Белом доме началась разработка «контрмер» против РФ.

«Политэксперт» передаёт, что американские журналисты издали книгу, в которой они раскрывают, какие диверсии против России готовил Вашингтон. Данное издание пока не поступило в продажу. При этом ряд иностранных СМИ опубликовали уже издержки из книги, которые раскрывают её содержание.
Автор: Чернышов Виталий
12-03-2018, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости