Юлия Самойлова выступит на «Евровидении» с «песней со стержнем»

В Португалии на «Евровидении», Россию представит исполнительница песен Юлия Самойлова с композицией «Won’t Break!». Сама певица назвала данный трек «песней со стержнем».




Самойлова отметила, что авторы будто бы намеренно переложили её собственные переживания и мысли на музыку. Видеоклип был впервые продемонстрирован на «Первом канале». Постановщик номера и режиссёр официального ролика Алексей Голубев поведал, что выступление Юлии - это метафора зарождения любви и жизни, а главное веры.

В композиции говорится о непоколебимости и свободе, о сердце, которое ведёт из темноты к свету. Авторами песни выступили - Арье Бурштейн, Нэтта Нимроди и Леонид Гуткин. Они также создавали композицию под названием «Flame Is Burning», с которой Самойлова должна была петь на «Евровидении» в прошедшем году. Однако власти Украины запретили исполнительнице песен въезжать в страну в течение трёх лет из-за концерта на территории Крыма.
Автор: Чернышов Виталий
12-03-2018, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Голубева Анна Львовна, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости