Алена Водонаева моется в ванной в очках

Обнаженными фото экс-участницы «Дома-2» Алены Водонаевой уже никого не удивишь, но последний снимок в Instagram вызвал возмущение хейтеров.


Телеведущая позирует в ванне, и ее тело целомудренно прикрывает пена, а лицо украшают очки, которые и вызвали бурное обсуждение в Сети.


Пользователи посчитали этот аксессуар излишним при принятии водных процедур, тогда как фанаты ответили, что очки завершают созданный имидж и назвали оппонентов глупцами.

Впрочем, нашлись и более дотошные комментаторы, увидевшие в руке, лежащей на краю ванны сигарету, а на груди «ящерицу», при ближайшем рассмотрении оказавшуюся волосами, заплетенными в косу.

Большинству подписчиков понравился дизайн ванной комнаты, тогда как сама ванна вызвала отрицательные отзывы.
Автор: Викторов Семен
12-03-2018, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости