Эксперты: Криптовалютная лихорадка заражает юридический рынок

Эксперты свидетельствуют, что за последние два года на 15% увеличилось количество обращений в юридические компании по вопросам рынка криптовалют. Однако не все юристы готовы работать по таким обращениям. Специалисты из business.bitclubproject.com считают, что юристы должны зарабатывать сейчас, а не ждать подъема курсовой стоимости биткоина в перспективе.


Эксперты рынка криптовалют заметили существенное возрастание интереса к блокчейну и криптовалюте со стороны населения и бизнеса. Это подтверждают и юристы, считая, что на этом фоне необходимо зарабатывать, а не ждать улучшения ситуации с биткоином. И хотя произошла коррекция криптовалюты, когда с декабрьского показателя в $20 тыс. биткоин опустился до $9 тыс. в марте 2018 года. Однако если сравнивать с началом 2017 года, когда его цена не превышала тысячи долларов, в настоящее время она выросла в 9 раз.



Количество дел связанных с биткоином и альткоинами значительно увеличилось именно за счет привлекательности операций, когда колебание курса достигает $500-$1000. Потому и стоимость услуг юристов возросла в среднем на 3-5%. Кроме того на 15% увеличилось количество обращений. Однако учитывая неоднозначное мнение финансистов к этому рынку, некоторые юридические конторы с неохотой берутся за подобные дела, свидетельствует Светлана Лобарева, эксперт рынка криптовалют компании business.bitclubproject.com из России, работающей и на казахском и украинском рынке.
Автор: Valeriy
12-03-2018, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости