Кети Топурия и Гуф устроили в Instagram любовную переписку

В российских СМИ активно муссируется тема отношений известного рэп-исполнителя Гуфа и солистки группы "А-Студио" Кети Топурия.


Несмотря на то что в романтических отношениях артистов практически уже никто не сомневается, сами молодые люди по этому поводу ничего не говорят, словно бы и нет вовсе подобных разговоров. Вместе с тем на их страницах в социальных сетях время от времени появляются публикации явно любовного характера, а накануне рэпер оставил комментарий под одним из постов Кети.


"Это моя девочка", - написал Гуф, а Топурия ответила смайликом в виде поцелуя. Это в очередной раз послужило доказательством того, что между Гуфом и Кети завязался роман. А фанаты гадают, когда же они решатся на официальное подтверждение.


Стоит напомнить, что весной прошлого года в СМИ появилась информация, что Топурия не живёт больше со своим супругом Львом Гейхманом, с которым вступила в брак в 2013 году, а ещё 4 года встречалась с ним до этого. В 2015 году у пары родилась дочь Оливия. Уже тогда имя Гуфа фигурировало в этой истории: Гейхман подозревал Кети в измене с известным рэпером.
Автор: Дмитрий
12-03-2018, 09:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости