Монахиня, судившаяся с Кэти Перри, умерла прямо во время суда

Кэтрин Роуз Хольцман, монахиня, много лет судится с Кэти Перри за католический монастырь. На последнем заседании суда выступавшая 89-летняя женщина упала и умерла.



С 2011 года две монахини оспаривают покупку певицей монастыря Los Feliz в Лос-Анджелесе. Женщины призывали Кэти остановиться, ведь это не приносило никому добра. В планах монахинь было обращение к папе Франциску с просьбой посодействовать и предотвратить сделку с Пэрри.

Инициировали продажу Los Feliz сами «Сестры непорочного сердца», жившие в нем с 1973 года. Сил и средств содержать здание в надлежащем виде у женщин не было. Сестры утверждают, что все документы на право собственности Los Feliz у них есть и они собирались продать его некоей бизнесвумен, которая планировала сделать из здания бутик-отель. Кроме нее на лакомый кусок претендует и Кэти Перри, предложившая для продажи более выгодные условия.
Автор: Морозова Виктория
12-03-2018, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости