Теннисистку Шарапову раскритиковали за фото с американским флагом

Часть подписчиков российской теннисистки Марии Шараповой в Инстаграм раскритиковали ее за выложенное фото, сделанное на фоне картины, изображающей государственный флаг США.




На снимке Мария в обнимку со своей мамой рассматривает картину художника Джаспера Джонса, изображающую американский стяг, стоя спиной к фотообъективу.

Многие подписчики посчитали лишним решение Марии выложить это фото в Сеть. Реакция посмотревших фото была самой разнообразной: от негодования до одобрения.

Среди недовольных были комментарии, вроде таких: «Всю жизнь там живет, всё ясно с ней давно уже». А другой пользователь и вовсе написал, что, мол, теннисистка сфотографировалась с «флагом смерти».

Но несмотря на негатив, спортсменку многие поддержали, не заметив за Шараповой ничего предосудительного. Они отметили, что Мария выступает за Россию, имеет российский паспорт, в отличие, например, от Курниковой.
Автор: George21
12-03-2018, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости