Сергей Безруков опубликовал фото своей подросшей дочки от Анны Матисон

В рамках Instagram звезда «Бригады» Сергей Безруков, наконец, обнародовал снимок, на котором запечатлена его подросшая дочь от Анны Матисон. На данном фото дочка актёра изображена вместе с мамой.



Первую публикацию дочери актёр выложил в Сеть, когда ей исполнился год. Девочка родилась в июле 2016 года. Однако потом артист стал выкладывать фото своей наследницы чуть чаще. На новом снимке личико Маши запечатлено в профиль. Фото на аккаунте артиста появляются лишь в особых случаях. Данная публикация посвящена годовщине бракосочетания Сергея и Анны. Снимок Безруков сопроводил поздравлениями своей возлюбленной с годовщиной, при этом назвал супругу и дочку самыми дорогими девочками.


Публикация в течение трёх чесов сумела собрать около 58 отметок «Мне нравится» и более 500 поздравительных комментариев от фолловеров знаменитости. Фанаты назвали дочку Машу лапочкой, а жену Анну – настоящей красавицей.
Автор: Чернышов Виталий
12-03-2018, 04:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости