Кети Топурия является настоящей фанаткой купальников

Кети Топурия является настоящей фанаткой купальных костюмов и имеет в гардеробе несколько десятков различных купальников. Но певица их практически не носит. Сама артистка считает, что у неё «купальникомания».



Кети Топурия очень привлекательная девушка, а также обладательница замечательной фигуры. Свидетельством тому стали фото Кети, на которых она изображена в купальниках. Топурия заявила, что купальные костюмы она обожает настолько, что даже обнаружила у себя «купальникоманию». Звезда поведала, что в её гардеробе имеется в общей сложности более пятидесяти купальников. Певица также призналась, что она использует только три купальных костюма, а остальные просто хранятся в её гардеробе.


Такая же проблема у звезды присутствует и с сумочками. Их у Кети тоже много, а вот пользуется она ограниченным количеством аксессуаров. Певица в этой ситуации нашла небольшой плюс – у неё очень красивая гардеробная.
Автор: Чернышов Виталий
11-03-2018, 20:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости