Владимир Путин рассказал, чего он не простит никогда

Путин в одном из интервью сказал, что не простит никогда предательство. Он выбирает товарищей, которые не способны на подлость. Глава РФ этим принципом руководствуется всю жизнь, не жалея об этом.



Владимир Путин предательство считает смертным грехом, когда доверенный человек совершает гнусный поступок. По его словам это хуже войны так как сразу рушится весь мир, который существовал до этого. Российский президент верит в могущество, а также возрождение былой славы Российской Федерации. Он собирается приложить максимальные усилия, чтобы опять восстановить этот статус.

Он отметил, что в 2000 году в баню пригласил Герхерда Шредера - экс-канцлера Германии. Когда политики парились, случился пожар, при этом в помещение повалил дым. Путин своему новому товарищу предложил покинуть баню. Однако канцлер этого не сделал, пока не допил пиво. Пиво для истинного германца имеет высшую ценность. Путин удивился такой философии.
Автор: Чернышов Виталий
11-03-2018, 21:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости