Рианна стала самой популярной певицей на Apple Music

Стримы Рианны на Apple Music превысили отметку в 2 миллиарда, сделав тем самым темнокожую красотку из Барбадоса самой популярной артисткой.


Стоит отметить, что 30-летняя поп-дива стала первой в истории женщиной, чьи стримы на востребованной музыкальной службе превысили 2 миллиарда. По этому показателю остались позади такие мега-звезды западной музиндустрии, как Бейонсе и Тейлор Свифт.


Apple Music был составлен топ-20 популярных исполнительниц, в котором Робин Рианна Фенти заняла первое место. На втором и третьем местах оказались Бейонсе и Тейлор Свифт, а британка Адель разместилась на пятой строчке. В рейтинге значатся также такие известные всему миру артистки, как Лана Дель Рей, Леди Гага, Селена Гомес, Кэти Перри, Ники Минаж, Дэми Ловато, Пинк и Мэрайя Кери.

Рианна отреагировала на эту новость, опубликовав пост в социальной сети. Певица призналась, что счастлива стать артисткой, которой покорилась столь высокая планка. Фанаты барбадосской знаменитости пишут поздравительные комментарии, коих набралось уже много тысяч, и они постоянно прибавляются.
Автор: Дмитрий
11-03-2018, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости