Говорящий кот Яков стал фаворитом интернета и имеет множество поклонников

Пользователи сетей были поражены видео на Youtube, где в главной роли выступает говорящий кот Яков. Он четко говорит фразу “Открой мне”, после чего множество поклонников питомца сделали его фаворитом интернета.




Пушистый красавец весьма обаятельный, но в этот раз он настойчиво просит хозяина выйти из дома, чтобы выяснить отношения с соседским собратом. Мужчина сам не ожидал, что животное заговорит на человеческом языке, а также добавил, что не хотел пускать его к рыжему коту, потому что сразу начнется драка. Яков хорошо воспитан и не любит ругаться, но зрители после просмотра сюжета были поражены его необычными способностями.



Многие люди посоветовали показывать кота в цирке, а также шутливо отправили его к логопеду, чтобы исправить дефекты произношения. Сейчас все ждут, что это чудо природы удивит юзеров чтением стихов, будет комментировать события и станет учителем среди хвостатых сородичей.
Автор: Ирина Радужная
11-03-2018, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Заговора Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости