Пятилетняя дочь Примадонны и Максима Галкина заговорила на французском языке

Пятилетняя дочь Примадонны и Максима Галкина начала разговаривать на французском языке. Видеоролик, которым поделился шоумен в своём микроблоге, подтверждает это.



В новом ролике пятилетняя Лиза изучает вместе с репетитором французский язык. Как заметили поклонники Галкина, у его дочери это выходит крайне хорошо. В адрес талантливой француженки фанаты шоумена написали множество положительных комментариев. Подписчики просто в восхищении от способностей Лизы к изучению иностранных языков, а также сделали вывод, что девочка умеет быстро схватывать. Ролик за восемнадцать часов собрал более 1,5 миллиона лайков.

Звездное семейство серьезно занимается образованием детей. Их чада ходят в специальный детсад, в котором изучают иностранные языки, учатся играть на различных музыкальных инструментах и танцевать. Также в учебном заведении обучаются хоровому пению и балету, при этом играют в спектаклях на французском и английском языках.
Автор: Чернышов Виталий
11-03-2018, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости